Подержал стопы ног в растворе,столовая ложка на литр воды, медного купороса 10мин позеленела кожа в некоторых местах,

Это показатель что раствор убил микробы или о чем это говорит.

Если проблема в грибках, используйте обычный раствор уксуса

И чё? Типа привет из 90-х про медные шарики и обереги.Помню тогда мода была некоторые с зелёными шеями и руками ходили.Так что носочки одень и не видно будя.

Это говорит о том, что медный купорос диффундировал в кожу и окрасил ее. Для противогрибковой терапии рекомендуют такие ванночки делать дней 7-10.

это говорит что ты дурак

Нужен раствор с большей концентрацией.И подержи в нем яйца,а не ноги.О результатах доложишь.Пока свободен.