Какая у меня будет четвертная оценка, если мои оценки: 4,4,4,5,5,5? Ответы типа "4 с плюсом" не подходят. Только 4 или 5
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По последним нормативам Мин-Обра
1) Оценка за контрольную - равнозначна двум таким же обычным
2) средняя - округляется в большую сторону если больше .75 и в меньшую если меньше .75 после запятой
Исходя из этого считай
Возможно, учитель ещё раз вас спросит, чтобы определиться с оценкой.
4.5,думаю зависит от учителей/школы,у меня в школе 5 считается от 4.51,так что думаю 4 поставят