Какие чипсы Лейс вам больше всего нравятся?
Лейс с солью лучшие, по моему мнению. А у нас в РБ вернулись малосольные огурчики. А какой ваш любимый вкус?
У меня по настроению, чаще всего беру С солью, Зелёный лук и Сметана и зелень. Из ушедших вкусов нравились Пицца Примавера и Паприка (не рифлёные). Последний раз брала Ребрышки гриль.
Раньше ела исключительно рифленые в синей упаковке. Сейчас ем все, кроме краба. Краб для меня слишком усиленный вкусами. Зато мой парень, кроме краба, ничего не ест :)
В печи, лисички в сметане
Вредно чипсы. чем тратить время.
Сырные, сметана и лук, с беконом тоже неплохие.