А что для вас рыбалка?(психологически).
Отдых и расслабление.)) Да и покушать свежей рыбки тоже неплохо.))
Самая прикольная рыбалка у меня была на одном озере с карасями лет 40 назад... У меня был ящик польского пива (тогда это был невероятно жуткий дефицит) и сигареты "Ява" (явская, разумеется, для понимающих...). Так вот, рыбачил я один, с мостков в тростнике, с 7 утра до 9 вечера, с коротким перерывом на обед. За все это время была ОДНА поклевка. Я НИЧЕГО не поймал, ни одной рыбки. Но это была лучшая рыбалка в моей жизни... Хотя доводилось мне ловить восьмикилограммовых карпов в России и семидесятикилограммовых тунцов в далеких теплых морях...
Повод убежать от семьи на свободу. Хоть на время...
Было время...любимый отдых у отца...
Подсекание