Влится в новый колектив

Ребят подскажите,
возможно я переведусь в другую школу и в другой класс в столицу, но очень боюсь что меня там засмеют как деревенского, ну или сделаю что то не так. Как влится в совершенно новый колектив, пожалуйста ответьте

не переживай, там такие же ребята, как и в твоей школе.
и многие - приезжие

"но очень боюсь что меня там засмеют как деревенского"....-автор, какой негатив несет по вашему, образ парня из деревни?

Не ввпендивайтесь, сами ни намкогоине наезжайте и не унижайте.
Принимайте участие во всех школьных мероприятиях. А если кто-то будет сразу общаться приветливо с Вами - предложите в выходные погулять или в кино сходить.

Не паникуйте заранее) открытость, доброта и юмор - вот то, что привлечет к вам друзей