Помогите решить задачу по Конституционному праву

Елизавета Ученик (95), на голосовании 1 год назад
После того, как законопроект был принят Государственной Думой во втором чтении, юристы обратили внимание на то, что в тексте законопроекта содержатся существенные противоречия, устранение которых невозможно без внесения поправок. На заседании ответственного комитета обсуждается вопрос о порядке дальнейшей работы над законопроектом. Сформулируйте ваше
предложение.
Решите дело.
Голосование за лучший ответ
wWw Оракул (52977) 1 год назад
Тебя правда так зовут? С такой фамилией карьера юриста тебе в любом случае не светит, даже если вдруг за ум возьмешься и начнешь учиться.
ЕлизаветаУченик (95) 1 год назад
Моя фамилия вас точно касаться не должна)Возьмитесь за свою голову и почитайте в википедии значение слова "воспитание"
всего доброго
✠ Wikinger ✠ Мыслитель (5743) 1 год назад
Начнётся по новой с первого чтения