Ищу ремень привода для газонокосилки Carver 2651DMS

RoMario Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Нужна помощь по газонокосилке Carver 2651DMS. Деформировало ремень привода, когда вышел из строя редуктор. Редуктор приобрел, а ремень не получается найти. Характеристик нигде нет, у продавцов комплектующих, также нет информации о ремне.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675496) 1 год назад
маркировка же есть на ремне
А950 вроде-есть такие буквы?
RoMarioУченик (128) 1 год назад
Выбросил его по глупости... Думал не проблема будет найти по названию модели газонокосилки.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675496) 1 год назад
я только а950 нашёл для карвера.мерить надо шнурком длину
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675496) 1 год назад
Ширина большего основания: 13 мм (+ 0.6; - 0.4)
Высота ремня: 8 мм (± 0.4)
Номер ремня (~ длина в дюймах): A 36
Внешняя длина, La: 970 мм
Расчётная длина, Lp, Ld, Lw: 950 мм (+10; -6)
Внутреняя длина, Li: 920 мм