Два одинаковых сэмпла с разными настройками сэмплера в FL Studio

Можно ли чтобы было два одинаковых сэмпла с разными настройками сэмплера? Получилось сделать через другой паттерн, но тогда не получается изменить настройки в сэмплере, есть другой способ?

В фл студио есть возможность клонировать, но для удобство попробуй сохранить нужный тебе семпл под 2-мя разными названиями

попробуй сохранить семпл под другим названием (чтоб было два одинаковых по содержанию, но по названию разные) и настрой как два разных семпла

просто клонируй сэмплер с сэмплом в channel rack. Не нужно ничего переименовывать и сохранять с другим названием. Просто нужно 2 сэмплера. Да хоть 10 с одним и тем же сэмплом.