Киномания

Было скучно и было чуточку вдохновения, и родился этот недо-стих😜😜 Так что оцените пожалуйста 🗣️🗣️

Ты всегда будешь мною окружен
В каждой картине, на какую не глянешь, всегда ты будешь меня лишь видеть;
В каждом аромате ты чуять будешь лишь меня, меня, навсегда твою любимую, самую нежную и красивую!
В каждой песне, особенно твоей любимой, тебе буду чудиться лишь я! Мой беззаботный, нежный, певчий голосок заменит тебе чижа;
В каждом моменте ты будешь лишь меня любить и помнить, лишь меня одну, Любовь твою!
(п.с. вдохновлялась тем звуком из тиктока🤭🤭, я не называю себя писателем или что то еще, просто выплеск эмоций‼️‼️)

Рифма отсутствует

Не надейся смыться,дорогой,
Ты попал в расставленные сети.
Я тебя волшебной курагой
Вдосталь накормила на рассвете.

И теперь куда не глянешь ты,
Позабывши о своей Кристине,
Лишь мои прекрасные черты
Будешь видеть в каждой ты картине.

Как остолбенело ты молчишь,
Но душой похоже что в блаженстве.
Я тебе как беззаботный чиж
Песнь спою о личном совершенстве

"Ты всегда будешь мною окружен"
Армейский стиль: нам пацифистам не очень

А нужен ли ему чиж?