Потерял паспорт вместе со снилсом
Доброго времени суток, вопрос такой, какой шанс в наше время, что на утерянный паспорт и СНИЛС могут оформить займ? Нахожусь в другом городе, далеко от места прописки, заявление на новый паспорт пока подать не могу, еще, именной карты у меня нет, офф работы тоже, (свое дело) не знаю влияет ли это на успех мошенников, очень переживаю, просьба отвечать по существу, заранее спасибо
В большинстве люди у нас порядочные, если найдут то в худшем случае просто выкинут, а если в лучшем могут подать объявление о находке. Вы тоже можете подать объявление о потере в местной подслушке
Никакой, потому что фото чужое там
Через интернет займы незаконны, даже если бы оформляли вы (ст.808 ГК)
Стоит заявить об утере паспорта и начать восстановление
Для этого, по сути. не паспорт чужой нужен, а подельники в КО и СБ банка.
В подслушке то посмотри, может кто и нашел....