Сериалы и телешоу
+1В какой серии манги Луффи побеждает кайдо
В какой серии манги Луффи побеждает кайдо
Ну нет...
Данное событие происходит в главе 1049 "Что за мир ты хотел бы создать".
Проверяйте https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol104/1049

Это происходит в манге One Piece глава 984, названной "Мриояо против кайдо". Это событие происходит в рамках арки "Wano Country". Пожалуйста, обратите внимание, что если вы собираетесь читать мангу, то я рекомендую начать с начала, так как история является многослойной и состоит из множества важных событий и персонажей.
Да кто этим занимается:/