Киномания

Как называется фильм про дом с призраком и группой людей

помню давно смотрел фильм. и там в начале помню ехали люди в фургоне и снимали всё на камеру. эта группа людей искала паронормальную активность. и в общем они ехали в какой- то дом, то ли какое-то здание искать паранормальную активность. вроде в конце все погибают, но точно я не уверен. у меня был диск с этим фильмом и на обложке диска там было это здание, и такой серый фон был, и на это здании было изображено лицо, мужское вроде. ГОВОРЮ СРАЗУ, ЭТО НЕ ИСКАТЕЛИ МОГИЛ. фильм вышел где-то года до 12-13

Rose Red ("Особняк Красная Роза"), 2002

Хотя.. в целом, почти любой хоррор про дом с приведениями подходит под такое описание. Концепция "команда едет с камерой снимать призрака" - типовой сюжет.