Ошибка в пабг мобайл
"Please enable storage access permission for this app in settings and restart the game"
Вроде разрешение дал на все. Все равно не запускается. Пробовал по новой скачать тоже нема. Хотел на работе время убить)
1. Перезагрузите устройство и попробуйте запустить игру снова.
2. Убедитесь, что вы дали разрешение на доступ к хранилищу устройства для приложения PUBG Mobile. Для этого перейдите в настройки устройства, найдите раздел "Приложения", выберите PUBG Mobile и проверьте, что разрешение на доступ к хранилищу устройства включено.
3. Если вы уже дали разрешение на доступ к хранилищу устройства, попробуйте удалить кэш и данные приложения PUBG Mobile. Для этого перейдите в настройки устройства, найдите раздел "Приложения", выберите PUBG Mobile, нажмите на кнопку "Хранилище" и выберите "Очистить данные" и "Очистить кэш".
4. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить приложение PUBG Mobile.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, возможно, проблема связана с ошибкой в самом приложении. В этом случае вам следует связаться с технической поддержкой PUBG Mobile и сообщить о проблеме. Они могут предоставить дополнительную информацию и помочь решить проблему.
Попробуй так
Зайдите в настройки.
Откройте раздел с приложениями.
Найдите PUBG, тапните по нему.
Выберите «Разрешения».
Тут указаны все доступные разрешения, включите доступ к памяти.