Как застенить и выучить Xdinary Heroes? Какие песни послушать для начала? Как называется их фд? Кто ваш биас?
Ну, выучить их довольно легко, главное запомнить кто на чём играет. К тому же, их легко отличить, как Ateez. Для знакомства идеально подойдут песни Happy Death Day, X-MAS, Test Me и каверы на другие песни.
Наш фандом называется Villains. Мой биас – Джунхан.
я согласна с тем, что легче запомнить кто на чем играет. думаю теперь уж стоит послушать новый альбом. я от6 стэн, но гаон од и чонсу ульты!!
Мой брас - джуен.
видосы в ютубе посмотри, их тьма тьмущая
Мой биас гаон