Выход на пенсию

Алина Про Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Сергеева, достигшая в декабре 2001 года возраста 56 лет, имела на 01 января 2002 года 40 лет общего трудового стажа и среднемесячный заработок за 2000-2001 год 3000 рублей.
Будет ли в ее трудовой пенсии по старости накопительная часть? Используя пенсионную формулу, рассчитайте ее расчетный пенсионный капитал.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (212001) 1 год назад
В те годы пенсию иначе считали( не как сейчас). Та пенсионерка уж померла,наверное.
Демьяненко Милена Знаток (328) 1 год назад
в Казахстане согласно заканадательство пенсионые переначесление идут только с 1998 года, вне зависимости от стажа обозначего в трудовой книжке !
только переначсление в пенсионый фонд ЕНПФ!