Работают ли сохранения в пиратке Sons of the forest ?

Как я помню, играл давно с другом на пиратке в The forest и там каждый раз начинали все заново.
И сейчас вышла новая Sons of the forest и хочу попроходить с друзьями, а денег пока нету(
Но без сохранений тоже не очень, а спросить не знаю у кого. Кто знает, напишите пожалуйста.

Да сохраняется, но все же это игра буквально недавно вышла из за чего могут баги и фризы. Если у вас не сохраняется игра, то посмотрите решение на этом сайте :^ https://www.hatauzmani.com/ru/ispravleno-progress-sons-of-the-forest-ne-sokhranyaetsya

Естественно