Время игр
+2Sims 4 купил пылисос, сделал уборку а потом он исчез, что за?
Возможно, пылесос был поврежден или сломался во время уборки. Попробуйте проверить инвентарь вашего персонажа, возможно, пылесос там находится. Если его там нет, то попробуйте купить новый пылесос и проверить, будет ли он работать правильно. Если проблема повторится, то возможно, это баг игры, и вам стоит обратиться в техническую поддержку Sims 4 для получения дополнительной помощи.
Посмотрите багаж семьи или багаж персонажа который пылесосил, если вы не реалист можете просто отключить пыль в настройках игры и не пылесосить
Обычно после уборки симы прячут пылесос в багаж (я настолько заколебалась его вынимать, что просто купила каждому в семье по личному пылесосу).
Инвентарь у сима проверь
Моды шалят мб