Время игр

Не работает ферма пороха в майнкрафт

Решил я построить ферму пороха, чтобы спокойно летать на элитрах. Я её построил, однако за 2-3 часа получил штук 15, хотя должно было быть 1.5к в час. Думал что проблема в модах, но это не так, отключил фабрик и ничего не изменилось. Думал что в океане много сущностей и перенес её в воздух высоту на 130, не помогло. Света на ферме нет везде Client Light (sky 0, block 0), думал что проблема в мире после перехода с 1.19.4 на 1.19.3, однако такая же проблема и в другом мире на 1.19.3. Думал, что кривая ферма, строил еще две других, но ничего не поменялось. Я без понятия что тут не так. Ферма опыта, которая сделана на спавнере скелетов работает прекрасно, что здесь не так, не знаю.

Дополнен

Все, я решил проблему. Косяк был том, что места спавна было слишком мало, а так же из-за постоянного движиения блоков криперы не успевали спавниться. Сейчас есть более большая ферма, которая за 15-20 минут принесла больше стака пороха. ВСем спасибо, кто пытался помочь с проблемой

механизм не рабочий скорее всего