Посоветуйте музыку на задний фон

Семён Злобин Ученик (166), закрыт 2 года назад
Всем привет, посоветуйте музыку на задний фон по типу тех которых исполтзует мармок, но только без авторских прав :)
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64898) 2 года назад
я не знаю кто такой мармок. Используй свою музыку . или покупай.
я на своих роликах использую свою музыку. - могу продать или написать под заказ
Остальные ответы
Эщкериец Мастер (1190) 2 года назад
Поставь "Адольф Г..... вместе с нами". Хорошая песня об очень добром человеке
miki maus Ученик (118) 2 года назад
Фоне дрифт я хасаню
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (8768) 2 года назад
Мне так пх кто на заднем
Шабдулах Ученик (141) 2 года назад
Хз, фэйса поставь или просто его минус от треков.