Программирование

Как получить код телеграм бота?

Ребят всем привет. Кто подскажет возможно ли как то получить исходный код телеграм бота, если я его делал на платформе? С одной стороны понятно, что было бы не логично ибо можно потом не платить конструктору и залить в пайтон его. Но вдруг есть способы какие то?
Бот мой, токен есть. Но малоли может тг хранит коды?

Это зависит от сервиса (хотя я не знаю сервисов, которые предоставляют код конечного продукта). С помощью телеграм токена ты код никак не получишь.