Бьютилэнд
+1Болит грудная клетка посередине у подростка
При каких либо тяжестей, или же нажатии побаливает грудная клетка, мне 15 лет может ли это быть связано с тем что я росту?
Сходи на рентген.
У тебя грудная клетка зажатая её нужно вытянуть можно встать в дверной проход поставить руки об две стены и начать вытягивается
тяжести штанга или картохи 3кг? если от любых и даже мелких, то надо к врачу. если штанга - то не надо в таком возрасте, ты еще растешь
У меня тоже было. Нужно работать над осанкой. Держи ровно спину, не сутулься.
гугли синдром титце. это лечится, не критично.