Посоветуйте лесби фильмы/сериалы от ненависти до любви
"Чувственность" (2013) - французский фильм о женской любви, который был номинирован на "Золотую пальмовую ветвь" на Каннском кинофестивале.
"Поцелуй" (2013) - короткометражный фильм, рассказывающий о взаимоотношениях двух женщин, которые встретились на одной вечеринке.
"Все о Еве" (1950) - классический фильм о женской зависти и любви, в главных ролях которого Мэрилин Монро и Бетти Дэвис.
"Мастерская Ники" (2013) - сериал, рассказывающий о жизни Ники Стивенс, главной героини, которая является лесбиянкой.
"Оранжевый - хит сезона" (2013-2019) - популярный сериал, в котором многие персонажи являются лесбиянками, бисексуалами или трансгендерными.
Однако, я хотел бы отметить, что выбор киноматериала зависит от личных предпочтений и вкусов, поэтому я рекомендую смотреть те фильмы и сериалы, которые вызывают наибольший интерес.
Интересно как в мохнатках ковыряются ?
Горбатая гора
Зелёный слоник