Время игр
+1Кто юзал этот сайт по продаже робуксов, скажите это не скам?
Вот сам сайт: https://robuxpier.io/transfer
Добрый день! Мы не обманываем покупателей. У нас есть тысячи отзывов)
На нашем сайте Вы можете воспользоваться такими промокодами:
NEWMAIL - промокод для новых пользователей +30R$ на первую покупку от 300R$
OLDMAIL - промокод для старых пользователей +15R$ на первую покупку от 200R$
С уважением, команда поддержки RobuxPier.io
Не скам, брал 200 РБ для проверки, пришли через 5 дней как и планировалось
Не скам