Говорят, что время лечит...
...Нет, время не лечит. Оно приводит к равнодушию и убивает всё то, что мы так любим?
Время не лечит,но учит жить с болью
что оно лечит? боль? никогда, эта боль всегда будет с тем, кто потерял то, что любил(
Время не лечит, а притупляет боль утраты, когда ничего нельзя вернуть, а остальное всё зависит от нашего отношения к ситуациям
Скорее калечит морально и лишает всяких шансов на исправление ошибок, особенно если их признавать мешает собственная гордость.
Воспоминания стираются, боль притупляется. Время действительно лечит. К равнодушию приводят трагедии. То, что раньше было важным, может потерять значение, но человек может полюбить что-то другое