Говорят, что время лечит...

...Нет, время не лечит. Оно приводит к равнодушию и убивает всё то, что мы так любим?

Время не лечит,но учит жить с болью

что оно лечит? боль? никогда, эта боль всегда будет с тем, кто потерял то, что любил(

Время не лечит, а притупляет боль утраты, когда ничего нельзя вернуть, а остальное всё зависит от нашего отношения к ситуациям

Скорее калечит морально и лишает всяких шансов на исправление ошибок, особенно если их признавать мешает собственная гордость.

Воспоминания стираются, боль притупляется. Время действительно лечит. К равнодушию приводят трагедии. То, что раньше было важным, может потерять значение, но человек может полюбить что-то другое