Философский вопрос

Посоветуйте тг каналы для саморазвития

Как можно советовать, не зная подойдет ли это Вам лично. Мне нравится Народное славянское радио. Очень много полезного материала. Канал Сорадение. Тоже самое. Неплохо материал подают. На самом деле очень много каналов, которые дают информацию. Но в любом случае, на начальном этапе очень аккуратно нужно подходить к информации. Даже библия может дать полезную информацию, но для этого нужно уметь её читать.

Консультант +
Заметки юриста
Право и закон
Фэн шуй без тормозов

Я слушаю Аудио книги. Музеи, выставки. Библиотека есть в вашем городе? Знаю людей, кто как академики. Много читают.

Осознание и пробуждение

А что развивать-то собираетесь?