Вопрос мусульманам. Что сказано в Коране о дураках?

коран не для дураков )

Коран делает из людей дураков.
В Коране мы читаем, что если Мухаммед изменил текст Корана, если Мухаммед написал в Коране не слова Аллаха, то Аллах обещает схватить пророка и перерезать ему аорту.

И вот мы читаем предсмертные слова пророка, которые передала нам его жена Аиша, когда он умирал у нее на руках. Пророк повторял: "О `Аиша, я все еще чувствую боль от еды, которую я поел в Хайбаре и в этот раз я чувствую, что моя аорта разорвана из-за того яда" (Аль Бухари 5:59:713).

Любая фанатичная религия - не есть хорошо. Посмотрите на большинство носителей этой религии, посмотрите на их страны сейчас, в большинстве они стагнированы.. к сожалению.

в Коране есть кафиры, мунафики, евреи и пророки. Дураков там нет

Коран верное Руководство для богобоязненных .
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного
1. Алиф. Лам. Мим.
2. Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных,
3. которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили,
4. которые веруют в ниспосланное тебе и ниспосланное до тебя и убеждены в Последней жизни.
5. Они следуют верному руководству от их Господа, и они являются преуспевшими.