Чем заняться?
+2ЭТО КРЕВЕТКИ ! 2023 ГОД ! Апрель месяц , Вареные !
Немножко взял попробовать , не понравились ! Нужно пальцами сперва снять чешую за хвостик сзади пальцами тянешь отрываешь от мяса скорлупу , потом ножки отрываешь пальцами , потом голову отрываешь пальцами до середины , голову , ножки , чешую хвост , в мусор и только в хвосте немного мяса малюсенькое !
Сок как сваришь сладкий пахнет рыбой морем раками приторно и красит тарелку красным .

Ну глаза не вкусные они просто водные шарики .
Икра находится где ноги лапки среди них к животу, мелкая как личинки
Подруга любит их, но чтоб наесться я две пачки ей беру, да ещё и с икрой чтоб были обязательно
так с пивом надо )
Креветки едят целиком, с панцирем.
Это чистый кальций.