Время игр

!!! Сильно греется PS4 Slim !!!

Всех приветствую 👋🏻 столкнулся с такой проблемой которая меня прям раздражает 😅

Приставка Sony PlayStation 4 slim 500гб ревизия cuh-2108a очень сильно греется с задней части правой стороны, руку держать становится неприятно. Так же нагревается и блок питания что аж до него не дотронутся без верхней крышки.
Причем консоль работает тихо 🤫
Термопаста поменяна MX4, внутри все чисто как в операционной! Стоит на подставке так что охлаждения проходит нормально.

Помогите братья 🔥🆘🆘🆘🔥

Почему вы считаете, что она сильно греется?
В задней правой части находится apu и блок питания. Apu спокойно может прогреваться до 80градусов и это место естественно будет горячим. Это вполне нормальный режим работы.

Кто тебя просит там руку держать?