Данте Спарда
(701),
на голосовании
1 год назад
Вот не получается как в ролике лайфхака прибить желаемо, а в продолжении показывают какой-то струбциной здоровенной с магнитом .. Каким способом еще можно забить гвоздь не прибегая к способу вышеописанному? Удавалось еще каким лайфхаком кому-то забить гвоздь шкафу вплотную стоящему? Стенку подвинуть нереально, в ней килограм ~240..
1 - ввернуть саморез с помоцью воротка+головка+ вставляется наконечник отвертки. 2 - гвоздь + автомобильный домкрат (судя по фото, упор стоит напротив (молоток не нужен)
Каким способом еще можно забить гвоздь не прибегая к способу вышеописанному? Удавалось еще каким лайфхаком кому-то забить гвоздь шкафу вплотную стоящему?
Стенку подвинуть нереально, в ней килограм ~240..