Почему постоянно вздутие и тяжести в животе после сладкого ?
Съела две штуки чокопай , теперь живот набит , как будто обед целый съела . Это норм вообще ?
С пищеварением походу проблемы, так что либо сладкое старайтесь не есть, либо добавьте в рацион чай Био Желудочно-кишечный для нормализации работы ЖКТ, ну и для устранения метеоризма и вздутия живота после сладкого заодно.
Это из-за быстрого усвоения сахара. В таких случаях лучше ограничивать потребление сладостей и увеличивать потребление воды и клетчатки. Если не пройдет, к врачу на обследование. У меня вздутия не только на сладости были при моем срк, я на диете строгой сидела, помимо диеты, еще мне Колофорт хорошо пищеварение улучшил
Может глисты?