Что вы можете сказать про людей знака Рак? Какие это люди?

Leo Strong Ученик (6), на голосовании 11 месяцев назад
как по мне это люди с двойным дном
на публику кажутся добрыми и пушистыми. Прям такие няшки котики.

А тронь - завоняют только так. Двуличные?

На публику добренькие, все такие порядочные. Могут и помочь и всё такое.
А лично один на один обратись - эгоизм. Ты кто такой, чего тебе надо. Эго, холодность, злость и жестокость.

Постоянно сомневаются, неуверенные. Не знают чего хотят. Чаще всего одиночки. Но одиночки именно из-за своей холодности двуличной.
Это те кто могут переживать что их никто не любит, не замечает. А если копнуть - то им самим никто не нужен.
Если это девушка - то у нее обычно достаточно поклоников. А порой даже много. Но она будет прибедняться или искать по лучше. Ой меня никто не любит. И вообще мне никто не нужен. Я такая жду трамвая. Даже здесь проявляется их двуличность. И надо и не надо. И сами не понимают что им нужно.
Постоянно раздираются на двое - от сдержанности (чуть ли не монастырской) до падения в разврат и хождение по наклонной.

если это работа:
в лучшем случае это преподавание, ораторство, творчество, актерство, проповедь
в любой работе Раки новаторы. Вносят что-то своё. Любят улучшать.
В худшем случае проституция.
Голосование за лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (193007) 1 год назад
Да ладно, это же про Весы. И про Тельца. А уж про Скорпиона и подавно. Козерог тоже подходит. Понятна моя мысль, надеюсь.
ЕСМЬ Оракул (53946) 1 год назад
Рак это ребенок. Его все обижают, он прячется в домике.
Скорпион это дерзкий подросток, он помнит все обиды и воздает обидчикам по заслугам.
Рыбы это познавший бренность этого мира, отрешенный старик..)
snejinkinaМыслитель (8765) 1 год назад
мне никогда не мстил скорп, они добрые, хоть и могут истерить
а вот от рыб всегда бида...
ЕСМЬ Оракул (53946) snejinkina, Черты характера не определяются одним только созвездием зодиака. У женщин вообще созвездие зодиака определяется по Луне, а это уже совсем другие расчеты. Созвездие зодиака дает лишь одну четвертую часть общих наклонностей человека. Не менее важными аспектами являются Асцендент, положение личных планет и лунных узлов.. Разбирать необходимо детально каждого человека. Для этого необходима информация, место рождения и дата рождения, желательно до минуты или до часа обязательно..
Валерий Аксенов (Крым - это Украина)Мыслитель (5565) 1 год назад
Скорпион и труслив как маленькая девочка. После "воздачи обидчикам по заслугам", его как правило не видно и неслышно несколько лет. На публике он появляется когда ему кажется что уже никто не помнит тот случай. В этом плане скорпионы - первые трусы в гороскопе.
Señorita ♡ Мастер (1580) 1 год назад
Всё это можно сказать про человека под любым знаком зодиака
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230978) 1 год назад
Ты бредишь.
Leo StrongУченик (6) 1 год назад
реально? а в противовес что-то можете сказать. Ну то есть подкрепить свой факт.
Я выложил свои улики. А у вас что?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 1 год назад
Очередное обижательство на конкретного человека переносится на одну двенадцатую всего человечества.
Leo StrongУченик (6) 1 год назад
Это наблюдение и опыт! Из-за одного человека невозможно такое написать.
при чем то что я написал - может проявляться не только у обычного солнечного Рака, но и у любого человека у кого есть планеты в Раке (Луна, Венера, Марс)
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) Leo Strong, Это надо же так! На всех подозрительных составлять гороскопы , искать Венеру или еще чего...Я, например, не знаю, где Венера у моего соседа, хоть он орет через стенку до полуночи назло. Или баба в очереди впереди меня скандалы закатывает. Ну откуда мне знать,где у нее Венера? И как только умудряетесь собирать такие данные?
snejinkina Мыслитель (8765) 1 год назад
согласна) вроде муси, а потом кааак исполнят - и обтекаешь)))
никогда их не любила, отсутствие характера меня бесит, с такими людьми невозможно общаться
Myki Мудрец (12986) 1 год назад
описание подходит раку