Можно ли перевозить отстреляны одноразовые рпг-18
ообщем у моего отца когда он обучался до выезда на Украину его учили стрелять из рпг-18 одноразовые тоесть у меня во второй квартире лежит две штуки одна противотанковая и вроде как противопихотная противотанковая огромная внутри снаряда нет в противно пихотной тоже нету вот вопрос могу ли я взять и перевезти так скажем отсреляную тушку в другое место
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Максимально разобрать, выкрутить всё, что выкручивается и в подарочную упаковку обернуть.. может, и прокатит..
Рис внутрь насыпать :) скажешь, что так с АлиЭкспресса прислали..
если это не может быть использовано для дальнейшего применения и не представляет опасности и не является оружием или ВВ, то можно.
Нет, согласно законодательству.