Это перекрут яичка?
Лежал на боку, поднялся и почувствовал в левом яичке резкую колющую боль, отдающую в низ живота. Примерно через 30 секунд прошла. Сейчас есть небольшой дискомфорт. Чувствительность левого яичка стала низкой. Ниже чем у правого. Это перекрут? Везде пишут что есть от 6-и до 8-и часов после перекрута, чтобы можно было удачно прооперировать. Щас 4 часа ночи. В больницу ехать не вариант. Беспокоюсь...
Если уж чувствительность уменьшилась то конечно перекрут.
Боль и изменение чувствительности яичка могут быть признаками перекрута яичка. В такой ситуации необходимо немедленно обратиться к врачу. Если в вашем районе есть скорая помощь, то вам следует вызвать ее. Если нет, то лучше всего сесть на такси и поехать в ближайшую больницу для проведения необходимых обследований и операции, если таковая будет необходима. Не откладывайте визит к врачу, так как время в таком случае очень важное. Сохрани свое достоинство...