Как сказать жене что у неё пахнет между ног?
как сказать жене что у неё пахнет между ног и не развить в ней комплекс?
предложи ей к венирологу вместе сходить. скажи у тебя пенис чешится и покрывается брынзой- заранее венерологу скажи проблему-пусть пропишет курс. это какая то микрофлора ,зараза короче.
диспансеризация и гинеколог
Попросите ее понюхать между своих ног, а она скажет, - Фу воняет! И Вы ей сразу ответите, - У самой воняет нечем дышать.
Сказать, что все нормальные женщины подрываются каждый день. И мужчинам это тоже нужно
скажи что кошек заводить не будет а то они все на нее сбегуться хахаха