Чем заняться?
+2Помогите насчет строевого шага.
Тема такая. Я курсант одного центра добровольной подготовки к военной службе, скоро 9 мая, наш взвод должен пройти маршем в день победы, мы репетируем, но я обнаружил у себя одну проблему, когда я быстро иду строевым шагом у меня не получается идти прямыми ногами, я иду как цапля, выкидываю колени, служивые люди (и не только) помогите пожалуйста обьясните как от этого избавиться, заранее всем спасибо.
Это все решается тренировками...
Я курсантом руками неправильно махал... (с точностью до наоборот)...
Ничего - через месяц (на присяге) был как огурчик
С трубой - НЕ Я !!! Меня за оркестром не видно

Если ты не в кремлевской роте, то не переживай, так ходят все остальные, что бы скрыть недостато есть широкие штаны