Какой лак подарить девушке, ГЕЛЬ или самый обычный ?

Imgake Гуру (2995), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58091) 1 год назад
Запомни, девушке важен сам факт внимания, а не ценность подарка.
Подаришь ты ей цветы или автомобиль - она будет благодарна одинаково.
Yoldaş KâmilПросветленный (26739) 1 год назад
Ну если одинаково.то аато дарить мы не будем
Андрей Слегкин Оракул (58091) Yoldaş Kâmil, разумеется дарить не надо.
Yoshimitsu Jin Ученик (100) 1 год назад
Лучше не дарить ничего, это плохая идея, просто приди и принеси цветы которые она выбросит, чтобы не оставлять память о себе, ведь ты всё равно её бросишь, потому что твои подарки по типу лака, это временно, а более постоянно это когда ей подарят машину и она забудет за твой лак. Просто пойми, ты и есть тот подарок, а если ты не подарок, значит ты ресурс, а ресурс выжимают и выбрасывают. Просто купи открытку, нарисуй там себя, пару сердечек и иди, побудь собой хоть пару раз в жизни, пока в окоп не закинули)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 1 год назад
лучше никакой, можете не угадать по цвету, фирме и тд
ирина константинова Искусственный Интеллект (170937) 1 год назад
К гель - лаку нужны лампа, машинка для маникюра и прочие прибамбахи