Политические дебаты

А не оборзели ли некоторые космонавты? Я про наезд на Юлию Пересильд

Кто такие космонавты чтобы монополизировать Звание Гороя России. Кого награждать и не награждать. Почему за свою работу космонавты требуют медали и ордена. Это их работа летать в космос. Они за это деньги получают и не малые. Плюс льготы социалку.У космонавтов опасная работа? Очень много людей работают на опасных производствах и только за это им не дают Звание Героя России.
Если серьезно то хрупкая ДЕВУШКА не побоялась первый раз полететь в космос. Ее не готовили к полетам в космос долгое время как многих ! космонавтов. Если это раз плюнуть слетать в космос то за что космонавтам дают медали и ордена.
И такой еще момент. Смысл в исследованиях космоса если обычные люди не могут "воспользоваться" космосом (слетать в космос, посетить другие планеты). Туристов не видно и на киношников набросились

никто ничего ей не даст , это просто реклама фильма такая тупая

Догадываюсь, что через десяток лет ей могут присвоить звание заслуженного кардиохирурга)

А как связан космический туризм с героизмом?!

Ну не девушка... Обойдется почетной грамотой

А туристов сколько было.они не требовали никаких званий.просто платили деньги