Голосование за лучший ответ
Максим
2 года назад
WinForms не поддерживает прозрачность. Если тебе нужно расположить какой-то текст поверх изображения, то можно попробовать использовать обработчик события Paint и рисовать при помощи объекта Graphics изображения, текст и так далее. Либо же использовать более продвинутый WPF.
Александр
2 года назад
А Label в WinForms по умолчанию не будет прозрачным. Тут или вам делать свой контрол на основе Label (причем вы можете сделать контрол в WPF и использовать его в WinForms), либо как вам уже написали, использовать графику.
this.label11.Parent = this.pictureBox1;
this.label11.BackColor = Color.Transparent;
Меняются местоположение текста совсем в космос улетает