Тусил и проснулся с тату

fw fwfw Профи (504), на голосовании 11 месяцев назад
Всем здравствуйте, вчера был на вписке, друг с армии вернулся, поэтому очень сильно напились прям в драмадан, я вырубился посреди тусовки, проснулся с сильной болью в области попы, думал, что случилось нечто ужасное.... Да, случилось, но в другом плане
Мне набили татуировку пальмы прямо ТАМ, на левой стороне, никто не признаётся кто это сделал
Здесь есть знатоки воровской культуры, кто может разъяснить, что эта тату на попе может означать?
Прикрепил бы изображение, но боюсь, что забанят
Голосование за лучший ответ
ranta-hun нет Ученик (110) 1 год назад
пока не зажило это легко расковырять и ты врешь. я колол и на жопах и на лобке я знаю как люди реагируют. тебе за 1 раз никто так не набьет это наклейка я еще поверю.
fw fwfwПрофи (504) 1 год назад
Я спал пьяный!!!
Себе наколи на лбу и на жопе, дак узнаешь
ranta-hun нетУченик (110) 1 год назад
будешь плохо себя вести я еще и твоих родных проверю не от лопухов ли ты произошел.
Даниил Хлодонов Мастер (2459) 1 год назад
Свобода прохода, как на пляже.
fw fwfwПрофи (504) 1 год назад
Безлимитное посещение пляжа чтоли?
Даниил Хлодонов Мастер (2459) fw fwfw, точнее в самое "сердце" пляжа)