Как использовать огненный шар пироманта на геймпаде в dark souls 1 rematered?
В Dark Souls 1 Remastered для использования огненного шара пироманта на геймпаде нужно:
Убедиться, что у вас есть прокаченное заклинание огненный шар и достаточно очков здоровья для его применения. Огненный шар требует 2 слота для заклинаний и потребляет 10 очков здоровья при использовании.
Добиться того, чтобы ваш персонаж держал пиромантический огненный шар в одной руке. Это можно сделать, присвоив огненный шар к одной из кнопок управления правой или левой рукой (например, квадрат или L1).
Навести прицел на врага или область, которую вы хотите атаковать.
Нажать и удерживать кнопку, которой вы назначили огненный шар (квадрат или L1). Пока вы удерживаете кнопку, шар будет заряжаться.
Отпустить кнопку, когда шар достигнет нужного размера и мощности. Это отправит заряженный огненный шар в направлении прицела, нанося урон от огня врагам и объектам на его пути.
Следить за количеством оставшихся очков здоровья и повторять, пока у вас хватает здоровья и слотов для заклинаний.
Надеюсь, это поможет вам эффективно использовать огненные шары в Dark Souls! Если у вас возникнут дополнительные вопросы, спрашивайте.