Шайба стопорная - как определить и как замерить?

Здравствуйте. Как называется и какие размеры учитываются в номерах. Какой ГОСТ или DIN. Нахожу только эту - Шайба стопорная гайки регул. корзины КАМАЗ 870865. Спасибо

Инструкция по видам и замерам стопорных шайб: https://clc.ink/6xc2nr

А зачем ее искать гдето ,ее нужно покупать именно для камаза , вполне возможно нигде в другом месте она и не применяется ,в магазине метизов ее точно нет

зная размеры легче найти токаря который сделает подобное очень быстро