Ремонт и обслуживание авто

Не заводится скутер suzuki lets 2

такая проблема, ехал на скутере в магазин,ничего не предвещало, когда вышел с магазина мопед перестал заводиться, подумал на свечку и аккумулятор, заменил свечу, зарядил аккумулятор и толку никакого. Еще заметил, что когда дергаешь лапку, стартер крутиться, но не заводит, а когда заводишь с кнопки, то стартер вовсе не крутиться. что это может быть?

Ну сломал, бывает... Ищи мастера, кто будет делать, а то ты и на колесо подумать можешь и на фару грязную.

Мотор видимо подклинил. Скорее всего из за того, что не работает масляный насос. Чтобы такое не повторялось нужно его убирать и лить масло в бенз.