Не заводится автомобиль Chevrolet Aveo t250 2007г.
Подскажите кто-нибудь может была такая ситуация, машина заглохла затем перестала заводиться вообще. Стартер не реагирует, сигнализация на брелке тоже не как не реагирует, не могу даже машину закрыть, так как замки все окислились и сигнализация не работает. Это не аккумулятор точно, так как пару дней назад я его заряжала на станции после зимы. Какие варианты проблем могут быть?
Села батарейка
То, что заряжали не факт, что АКБ держит заряд. Нужно фактически изменить напряжение, а потом делать выводы.