Что будет если пользоваться тональным кремом, у которого вышел срок годности ?
Осталось дома, тональные кремы фирмы NYX, покупала когда участвовала в проектах, но после уволилась и получилось так что много тональников просто простаивают (штук 5-6)
Плохо будут ложиться
Та ничего такого,просто кожа будет немножко прошлогодней,тык сказать.ну как у старой графини
Если он не изменился, то ничего не будет
Если пользоваться тональным кремом, у которого вышел срок годности, то это может привести к различным проблемам со здоровьем кожи. Старый тональный крем может стать густым, твердым или жидким, а также изменить свой цвет и текстуру. Это может привести к появлению раздражения, высыпаний, аллергических реакций и других проблем с кожей. Поэтому лучше не использовать тональный крем, у которого вышел срок годности, и выбросить его.
плохо коже будет