Ошибка при грунтовании стены
Есть стена в помещении с рыхмым основанием(бетон). Планируется нанести штукатурку. Вместо грунтовки глубокого проникновения нанесли финишную грунтовку (под шпаклевку и обои), она даёт только тонкую плёнку на поверхности. Прошло более суток. Какие варианты? Как-то удалить эту, или оставить и нанести второй слой грунтовкой глубокого проникновения?
тут цементное молоко нужно а не грунтовка.всё что намазал отскребай
да вообще как то ...
рыхлое надо удалить хоть щёткой по металлу
далее грунт он тока чуть улучшит адгезию ,ну так по крайней мере пишут в инструкции,но конечно можно обойтись и без него,при определённых условиях
Никогда не грунтовали перед штукатуркой.
Как бетон может быть рыхлым? Перед штукатуркой вообще ни к чему грунтовать, помешались все на этих грунтовках.
второй слой