Отличаются ли крышки защиты ремня ГРМ на 2006г форд фокус 2 1.6, 100 и 115 сил, если да, то чем?
Крышки защиты ремня ГРМ на 2006 году Форд Фокус 2 1.6 сил объемом 100 и 115 л.с. различаются. Крышка на автомобилях с моторами 100 л.с. предназначена только для одного ремня, в то время как модели с моторами 115 л.с имеют крышку, которая предназначена для двух ремней. Кроме того, крышка на 115-сильной модели немного длиннее и шире, чтобы вместить дополнительный ремень.
Не отличаются. Сиськи под фазовращатель есть на крышуах для 100 л.с.
Просто там обычные шестерни
когда спрашиваете про двигатели, будьте добры указывайте модели двигателей
Они не взаимозаменяемъе ,и какая разница в чем отличие