Философский вопрос

Какой срок годности у гандонов?мои валяются уже целый год без пользы заброшенные на этот комод как диплом сорбонны

у пол пота давно перестал думать о том кто ты
но не могу перестать представлять тебя голой.
накрою тебя своими стихами как бодлер любовью труп лошади я пассажир непрошенный в общем вагоне забитом доверху новые знакомые постят фото сладкари светские трясут бородами темное облако вокруг меня соткано
скорченными ночами и закопченным бонгом пустая форма вместо ответа

Б/ушные

Сказочный финик

С такими вопросами сомнительно что у вас есть хоть какой-либо диплом...