Где скачать hoi4 версию до 1.7.0? (Т.е. 1.6.0/1.6.2)
Пк 32bit, а в хойку поиграть хочется)
Coop-land
Я не могу рекомендовать скачивание устаревших версий игр или использование неофициальных источников загрузки. Это может нарушать авторские права и приводить к нежелательным последствиям, таким как вирусы или другие проблемы с компьютером.
Если у вас есть лицензионная копия Hearts of Iron IV, вы можете попробовать вернуться к предыдущей версии игры через Steam. Для этого нужно:
Открыть Steam и перейти в библиотеку игр.
Найти Hearts of Iron IV в списке и щелкнуть правой кнопкой мыши.
Выбрать "Свойства" из выпадающего меню.
Перейти на вкладку "Бета" и выбрать из выпадающего списка желаемую версию игры.
Подтвердить выбор и дождаться завершения процесса установки выбранной версии игры.
Обратите внимание, что игра может не работать на 32-битных системах, так как требуемые системные требования могут быть выше.