Вот какая штука, товарищи граждане! Сегодня мой любимый Игорь озвучил ( см внутри)
Честно! РенТВ, Военная тайна. Слухаю и диву даюсь! Дядя Джо - диагноз ясен. Если с ним чего случится - временно и.о. будет какая-то мадама-премьер, с болезнью Паркинсона. Фрау Меркель, судя по последним кадрам, тоже трясется. Еще какую-то важную мадам показали - у той вообще память, как у рыбки. Начало собственной фразы не помнит. Кто хочет - пересмотрите через сутки повтор на ютубе. Я не досмотрела (прифигела и пошла по хозяйству возиться). Еще часто в новостях мелькает, что дяде Джо мало осталось, он свой срок не досидит. Вопрос: кому это выгодно, если бабушка всея Гейропы ласты склеила?
С кем поведешься от того и наберешься, может это все последствия от контакта с Байденом
Всё смешалось в доме Облонских.
И непорядок в датском королевстве.
А есть сомнения ,насчёт дяди ДЖО?)
Капиталу выгодно.
Глобалистам. Им вообще не нужно правительство это их вектор.