Лапки и хвосты

Какие есть плюсы у Венериной мухоловки?

Хорошо ли она ловит мух и прочих букашек, сложно ли за ней ухаживать, помогает ли с улучшением воздуха в комнате, как многие другие цветы и т. д.?

Комнатные растения настолько незначительно очищают воздух, что для вас это не несет никакой пользы по большому счету.

Плюсы как по мне ее состоят в том, что вы можете удивить гостей, поставить плюсик в списке - коллекции растений, которые давно хотели приобрести, ее « живость» вы можете увидеть на деле, а не в тайм лайме.

Если у вас нет растений, вы ими никогда практически не занимались, то будет сложно, как и с другими растениями тем более тропическими. Высок уровень гибели, а если есть уже история цветоводства, то тут только прочитать о замесе, влажности и в путь дорогу за растением в магазин.

Букашек ловит, если они сядут на ловушку, соотвественно это не автомат мышеловка.

Конечно нет от нее никакой пользы, только интерес